Экспресс-тестирование ДНК

Вы можете получить результаты стандартного ДНК-тестирования примерно через 30 дней. Тем не менее, мы отдаем себе отчет в том, что в разных ситуациях результаты тестирования могут понадобиться клиенту срочно. С этой целью мы предлагаем Вам услугу Экспресс-тестирования ДНК.

Если Вы захотите воспользоваться дополнительной услугой Экспресс-тестирования, Вы сможете получить результаты уже через 15 дней после получения Ваших образцов лабораторией ДНК-тестирования. Результаты будут отправлены на Ваш электронный адрес. Заказав услугу Экспресс-тестирования за дополнительную плату (+2000 грн к стоимости выбранного теста) , Вы можете ускорить процедуру обработки результатов тестирования на любой ее стадии.

Услуга Экспресс-тестирования ДНК в медицинском центре “BioTexCom” может использоваться не только для теста на отцовство, но и для других тестов, проводимых нашей лабораторией.

Если Вы хотите получить качественный результат за более короткий срок, заказывайте нашу услугу Экспресс-тестирования ДНК. За подробной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов. Свяжитесь с нами.