ДНК-тестирование на определение супружеской неверности

Аккредитованная лаборатория, сотрудничающая с медицинским центром “BioTexCom”, также проводит судебно-медицинскую экспертизу и предлагает Вам услугу ДНК-тестирования на определение супружеской неверности. Если у Вас возникли подозрения относительно Вашего супруга или партнера, при наличии таких признаков как посторонние волосы, загрязненное белье или презервативы и т.п., мы поможем Вам избавиться от сомнений.

ДНК-тест, предлагаемый BioTexCom, позволяет определить присутствие или отсутствие мужской или женской ДНК. Полученные результаты сравниваются с ДНК-профилем подозреваемых лиц.

Поскольку мы понимаем, что данные вопросы очень деликатны и зачастую жизненно важны для клиентов, мы гарантируем полную конфиденциальность. Поэтому просим Вас не отправлять нам образцы, предварительно не проконсультировавшись с нашей службой поддержки.

Вы сможете получить результаты тестирования на определение супружеской неверности в течении 30 рабочих дней. Для заказа этого типа тестирования свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.